[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bogodun, Vasilich, redbeard  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Игры в страйкбол » Прошедшие и планируемые игры airsoft в Усинске » Игра 05.06.2011 "БПЛА"
Игра 05.06.2011 "БПЛА"
VasilichДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:14 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Респаун десанта сделать не в месте будощего подбора (яма), а скажем рядом, где на обычных играх мертвяк. Либо места подбора десанта сделать неизвестным изначально, но потом когда десант захватит прибор объявить его. Например сам десант сообщает по рации или по мобильнику партизанам места сбора (имитация радиоперехвата партизанами запроса спецназа на подбор с грузом)

 
VasilichДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:18 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DiGmAr)
Василич у нас были разные задачи) Теперь я буду бегать рядом с тобой, тебе везет на экшен)

Ну вот, а я думал основная задача была в захвате прибора и удержании, а не поедания консервов в боевой обстановке biggrin
Перед экшеном мне пришлось больше часа лежать среди комаров. Пострелять довелось только на штурме места падения, немного на яме и само собой на базе, шаров потратил немного.


 
VasilichДата: Вторник, 07.06.2011, 21:09 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Зиме респект за упорный штурм базы в меньшинстве, думаю ничья это справедливый результат для прошедшей игры, если никто ние против smile

 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Игры в страйкбол » Прошедшие и планируемые игры airsoft в Усинске » Игра 05.06.2011 "БПЛА"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on