[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bogodun, Vasilich, redbeard  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Игры в страйкбол » Прошедшие и планируемые игры airsoft в Усинске » 22.06.13 года Состоится Игра "Тотальный контроль" (Спортивно-тактическая игра "Тотальный контроль" 22,06,13)
22.06.13 года Состоится Игра "Тотальный контроль"
bogodunДата: Вторник, 18.06.2013, 00:05 | Сообщение # 1
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
22.06.13 года Состоится Игра "Тотальный контроль"

Спортивно-тактическая игра "Тотальный контроль".

Правила: Игра проводится по общим правилам Российского страйкбола, ознакомиться нужно здесь http://airsoftgun.ru/rules

Описание игры:

Игра проводится с 12-00 до 19-00

с 19-00 до 19-30 подсчет очков, награждение.

Главная задача - Контроль стратегических точек с целью получения большего количества очков.

План игры: В 12-00 команды выдвигаются на свои стартовые точки. В 12-15 начинается игра. Команды приступают к выполнению главной стратегической задачи.

Описание игры: Стратегических точек 4 Точки(на карте отмечены голубыми кругами) являются стартовыми точками для команд. Принадлежность стартовых точек определяется путем жеребьевки. 3 Точки(На карте отмечены красными ромбами) на начало игры являются нейтральными. Все точки, кроме стартовой точки №4 приносят по 2 очка за каждые 30 минут удержания. Точка №4 по причине удаленности приносит по 3 очка за каждые 30 минут удержания.

Захват точки - производится несколькими действиями: 1. Необходимо на флагштоке закрепить флаг своей команды. 2. Отметиться в листе регистрации - На каждой точке расположен лист регистрации. куда необходимо записать (Название команды. И время захвата). Если хоть одно действие по захвату не выполнено то захват точки не засчитывается. Захват точек могут производить любые бойцы любой из команд, при условии что будут соблюдены все условия захвата. Захватывать точки не могут - "Вольные стрелки".

Снятие захвата - Есть два варианта снятия захвата точки: 1.Снятие захвата происходит автоматически при захвате точки другой командой. 2. Снять захват точки могут вольные стрелки, для этого они: снимают знамя с флаг штока, сообщают организаторам по рации о снятии захвата(сообщают номер точки, и время снятия захвата). Записывают в листе регистрации время снятия захвата.

Играющие стороны: 1. Команда "Северные Росомахи"
2. Команда "Вега"
3. Команда "Зима"
4. Команда "Боевое Братство"
5. Вольные стрелки

Стороны будут отмечены цветными нарукавными повязками(цветной скотч).

Пояснения по поводу играющих сторон.
Команды будут уравнены по количеству. Игроки по какой либо причине не попавшие в состав основных сторон, попадают в состав Вольных стрелков. Вольные стрелки не претендуют на призы и являются организаторской стороной. Задачи Вольных стрелков это - "Тотальный беспредел". С разрешения организаторов Вольные стрелки выходят на охоту. Они в праве атаковать любые команды либо заключать временные союзы с любыми командами. Вольные стрелки могут сбивать захваты любых точек.

Мертвяк и респаун:
Мертвяк находится в лагере(на карте отмечен желтым квадратом). Время отсидки в мертвяке 30 минут. При заходе в мертвяк необходимо сообщить организаторам о вашем прибытии. Организаторы зарегистрируют время вашего прибытия и сообщат когда можно покинуть мертвяк.

Для регистрации необходимо: Написать в этой теме(Название вашей команды, ваш позывной, ваше имя и ваш телефон.) Или позвонить по телефону 89225847728 (Михаил), если не отвечаю то написать на этот же номер СМС(Название вашей команды, ваш позывной, ваше имя и ваш телефон). Если вы не состоите ни в одной из команд города, то вместо названия команды пишите "Вольный стрелок". Участниками без команд будут доукомплектованы основные команды участницы или сформирована команда "Вольные стрелки".

p.s. Дополнительную информацию можно получить позвонив или написав мне смс или на электронную почту bogodun@gmail.com .

Карта полигона



Необходимое снаряжение для игры:

1. Часы
2. Флаги сторон предоставляются организаторами.
Прикрепления: 3110811.jpg (247.8 Kb)


 
bogodunДата: Среда, 19.06.2013, 15:24 | Сообщение # 2
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Все обсуждения в личку, почту, смс по телефону.

 
bogodunДата: Четверг, 20.06.2013, 18:59 | Сообщение # 3
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Изменения в правилах:

1.Для захвата точки не нужно сообщать по рации организаторам. Достаточно - 1.На флагштоке закрепить флаг своей команды. 2. Отметиться в листе регистрации.

В лагере будет организовано питание, продукты будут закупаться централизовано - Участникам необходимо принести с собой по 200р. Сумма может быть изменена. Сдача будет возвращена.


 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Игры в страйкбол » Прошедшие и планируемые игры airsoft в Усинске » 22.06.13 года Состоится Игра "Тотальный контроль" (Спортивно-тактическая игра "Тотальный контроль" 22,06,13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on