[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vasilich, Dm_Zeitgeist, bogodun  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Арсенал страйкбола » Страйкбольное оружие airsoft » Выбор страйкбольного оружия (мнения, ссылки, рекомендации) (Помощь новичкам и не только в выборе оружия для Страйкбола)
Выбор страйкбольного оружия (мнения, ссылки, рекомендации)
ВольницАДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Многим желающим заняться активным отдыхом, в частности Страйкболом, необходимо иметь в наличии и желательно собственности оружие, позволяющее вступить в ряды страйкболистов. Но не все имеют необходимую информацию об автомате, пулемете и т.п. средстве "убивания" игроков. Здесь можно задать вопросы, обсудить и получить совет от опытных людей о лучшем варианте страйкбольного оружия, узнать о недостатках, выявленных при использовании, поломках.

 
ВольницАДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
следующие сообщения (до 28 сообщения включительно) перенесены с темы Здрасте :-D



Сообщение отредактировал ВольницА - Воскресенье, 28.02.2010, 20:41
 
MilitaristДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:28 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (FrostMourne)
Посоветуйте пожалуйста где лучше(дешевле/качественней) заказывать приводы, и прочее обмундирование, что нужно минимально для комфортной игры...

Что касается приводов, тут вопрос эстетический и конечно финансовый, в какой бюджет готовы уложиться? А поскольку мы пока не реконструируем никакое подразделение то и строгих критерий по приводам нет. Купите что в руку ляжет и понравится.
"Облазте" Интернет, зайдите например /www.airsoftgun.ru - почитайте всё.
Знаю что некоторые заказывали тут - www.7-62.ru/ и www.kalibr603.ru.
Камуфлированная униформа. Это целый мир, посоветовал бы вам для начала костюм BDU от фирмы "Сплав" или подороже костюмы BDU или ACU "Proper", TRU-SPEC, MIL-TEC и т.д. Но можно и купить за 300-600 руб. обычный солдатский российский полевой "камок" в расцветке "флора" и проекрасно участвовать в игре...


Страйкбол в Усинске

Facebook



Сообщение отредактировал Militarist - Среда, 08.07.2009, 19:10
 
GematitДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:28 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу посоветовать "Военно туристическое снаряжение" работают в контакте. Если не секрет какую специализацию хочеш (задолбало быть одним пулемётчиком)?

 
VasilichДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Если китай брать то можно в 10к уложиться, но зато получишь в полном комплекте выдает 120 м.с. и с коробки в бой можно, тока перебрать предварительно, а если бюджет позволяет то можно "фирму" взять но к нему надо докупить аккум, зарядку, выйдет в районе 13-15000, это с базовыми потрохами (95-100 м.с.) так что на тюн еще придется потратиться, лично пользуюсь китаем и доволен, потихоньку потроха поменяю. Зато уже в метале.

 
FrostMourneДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В идеале хочу снайпером быть) ну а пока на первое время думаю взять китайку http://www.kalibr603.ru/shop/UID_781.html или что-то вроде. + к этому комок и маску. На первое время думаю сойдет.
 
GematitДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:28 | Сообщение # 7
Старший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Антуражная машинка но например (у Димы вроде она) рикошетит шар об глушак и уходит верх.
Если хочеш снайперить попробуй М-14(Kart? AMG) работают очередями, 120 м/с база, около 6-6,5 т.руб.

Добавлено (09.07.2009, 18:30)
---------------------------------------------
Кстати посоветуйся с Мишей;) он снайпер хренового не посоветует.


 
bogodunДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Да да)) Посоветуйтесь со мной))) на самом деле могу дать совет по снайперским винтовкам только основываясь на прочитанной мною информации... Если хочешь быть снайпером попробуй тот же AUG-1 фирмы JG. ИМХО потому как есть и режим стрельбы очередями а значит если не попрет снайперство в любой момент можно стать тем же штурмовиком. Потому как без мощного тюнинга быть снайпером оооочень сложно...))) опробовал на себе)))

 
VasilichДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:29 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Если снайпером хочешь стать то лучше взять болтовку и хороший тюн, но можешь разочароваться, это только кажется что все просто, а на деле выходит что иногда проще очередью залупить (bogodun знает ;)), поэтому лучше взять штурмовую винтовку, присобачить к ней оптику, и если "снайперство" такое не понраву придется, снять оптику и стать штурмовиком. Ну уж если понравится быть снайпером то браться за болтовку и хрошийо тюнинг. По снайпингу лучше поспрашать у опытных товарищей из других регионов, где страйк более развит.

 
DiGmArДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:29 | Сообщение # 10
Старший сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Как таковых снайперов в страйке нет и не придвидетса!-(
Как показывает практика они там особо не рулят,для примера один пулемет может подавить толпу снайперов в кустах=), да и оптику можно присобачить почти на все известные виды приводов) Бери пулемет,не прогодаешь)






 
VasilichДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:29 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Не согласен, с хорошей снайперки можно одним выстрелом с 50 метров попасть в цель, и обнаружить откуда прилетел шар сложнее.

 
GematitДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:29 | Сообщение # 12
Старший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Один хрен пулемёт рулит!!!!!

 
MilitaristДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:29 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Конечно искать преимущества и недостатки айрсофт-пулемёта и снайперской винтовки можно бесконечно. И это оружие разного предназначения и класса... Но, в идеале камрады я бы хотел иметь и то и другое wink

Прикрепления: 6043299.jpg (44.8 Kb)


Страйкбол в Усинске

Facebook

 
ВольницАДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:29 | Сообщение # 14
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
мне снайпер больше по душе. но зрение не позволяет smile да и на момент заказа оружия любимая винтовка Драгунова стоила в две моих з/п. или больше.. dry

 
MilitaristДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:30 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Безусловно СВД антуражная и красивая винтовка, но вот как можно тюнинговать штурмовую винтовку например. Выходит очень красивая снайперская винтовка... smile


Прикрепления: 9598145.jpg (103.0 Kb) · 8079787.jpg (82.2 Kb) · 2398492.jpg (178.5 Kb)


Страйкбол в Усинске

Facebook

 
ВольницАДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:30 | Сообщение # 16
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
да уж.. красиво и мощно) а это точно игрушка? )
найди мне пожалуйста снайперский тюн на мой MP5 плиз)




Сообщение отредактировал ВольницА - Пятница, 10.07.2009, 23:11
 
GematitДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:30 | Сообщение # 17
Старший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Зато когда пулемётчик нашупает снайпера!!!!! Под градом пуль тот много раз подумает, а почему у меня не пулемёт:(

 
FrostMourneДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:30 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмммм Если мне не изменяет память это ПСГ (PSG) она всегда была снайперской уже в позжих модернизациях он стала штурмовой...
З.Ы. нашел бы СЛК в инет-магазинах, денег не пожалел бы....)))
 
MilitaristДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:30 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ВольницА)
а это точно игрушка? ) найди мне пожалуйста снайперский тюн на мой MP5 плиз)

Да, это айрсофт, ребята тюнингуют обвесами, прицелами, планками... smile
На MP5 попробую конечно найти образцы тюнинга, но думаю тут несложно зделать. Планка пикатини плюс сошки плюс конечно же оптиеский прицел. И конечно внутренний тюнинг. И будет чудо-машина, компактная шикарная с хорошим боем...
Вот пока у себя в компе нашел такой MP5 с коллиматором и тактической рукояткой.

Прикрепления: 2053743.jpg (49.2 Kb)


Страйкбол в Усинске

Facebook

 
ТимонДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:30 | Сообщение # 20
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут ведь вопрос стоит еще так, где ты будешь использовать снайперку. Как написал Василич с 50 метров можно снять, но у нас пока мест таких нет:( полигон, это немного не то, а в лесу снайперкой довольно проблематично управляться, там удобней штурмовая, Миша предложил штаер - это мысль, попробуй.:) у двух товарищей они уже в наличии есть.

 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Арсенал страйкбола » Страйкбольное оружие airsoft » Выбор страйкбольного оружия (мнения, ссылки, рекомендации) (Помощь новичкам и не только в выборе оружия для Страйкбола)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on