[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vasilich  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Обмундирование, экипировка и снаряжение » Снаряжение, амуниция, экипировка » "ADIDAS" - мнения о продукции (Как вы относитесь к товарам всем известной фирмы "Adidas"?)
"ADIDAS" - мнения о продукции
SpartaДата: Суббота, 24.03.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю где спросить. Спрошу тут. В экипировке знаете.
Как вы относитесь к товарам всем известной популярной фирмы "Adidas"??? У меня кое что есть Adidas, Носил долго трекинговые Кроссовки Adidas, убил их совсем случайно по пьяни в походе cool есть сейчас простые кроссовки.ничего не расползается, подошва не стирается. вобщем без нареканий. есть шапочки, есть спортивый костюм ( наверно как у всех). Хочу прикупить себе полный комплект всего из Адидас, но х.з. стоит это или нет.
Кто знает, Есть у "Адидаса" какая нибудь линейка технологичной одежды и обуви для outdoor?



Добавлено (24.03.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Кстати ADIDAS шьет что нибудь из камуфляжа?

Добавлено (24.03.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Если что, я серьезно. Не надо писать про считалки типа "Кто носит фирму "адидас" тому любая баба даст" smile
Прикрепления: 0313487.jpg (130.1 Kb)


Это Спарта!!!!

Сообщение отредактировал Sparta - Суббота, 24.03.2012, 23:11
 
redbeardДата: Вторник, 03.04.2012, 09:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
могу немного написать о паре вещей из одежды типа "outdoor" фирмы адидас. приобрёл "по совету друзей" безрукавку с новейшем синтетическим наполнителем "прима лофт". очень лёгкая, очень! есть флисовая курточка и брюки. пошито хорошо, удобный крой, материал соответствует своим заявленным характеристикам. брал в фирменном магазине.
вообще как понял у них несколько линеек одежды. клималайт - тело свободно дышит и комфортно и климаварм - тепло и комфортно. как то так. cool


 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Обмундирование, экипировка и снаряжение » Снаряжение, амуниция, экипировка » "ADIDAS" - мнения о продукции (Как вы относитесь к товарам всем известной фирмы "Adidas"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on