[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ВольницА, bogodun  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Игры в страйкбол » Правила airsoft » Оружие в лагере
Оружие в лагере
redbeardДата: Четверг, 14.04.2011, 20:24 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
LeeHarveOsvald,
то есть как я понял эта практика введена после трагических случаев? были травмы? какие случаи были при твоём присутствии?
насчёт посредников. кто их выбирает? по каким свойствам или заслугам?
кинь ссылку на правила хотелось бы почитать. может пригодятся.


 
LeeHarveOsvaldДата: Четверг, 14.04.2011, 22:19 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (redbeard)
то есть как я понял эта практика введена после трагических случаев? были травмы? какие случаи были при твоём присутствии?
насчёт посредников. кто их выбирает? по каким свойствам или заслугам?
кинь ссылку на правила хотелось бы почитать. может пригодятся.

ссылка по посредникам на открытие 2011 http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=98694&start=0

Посредника предоставляет команда из москвы и подмосковья. Выбор самой команды или доброволец. Короче по ссылке все описано.

Это общепринятая практика в армии, оттуда и была принята. (я про магазины в мертвяке и на базе)
Как пример могу привести: В армии, в оружейке, после наряда человек отсегнул магазин и вместо того чтоб передернуть затвор нажал на курок, в стволе был патрон. Никто не пострадал, но шухера было по бритые помидоры.


 
redbeardДата: Пятница, 15.04.2011, 22:29 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
LeeHarveOsvald,
причитал правила. интересно. но в усинске это будет не скоро. имею в виду посредников. все хотят стрелять 8)
но за соблюдением правил надо следить!
для начала работа в командах так сказать с личным составом 8))))
что за страховка на игре? от травм? типо сломал ногу заплатят 1000000000р 8))

интересна бумага !!!
http://www.airsoftgun.ru/temp/enter18.doc
вот оно как !

а ты участвовал в иваново трофи ?
http://www.redrodgers.com/gallery/showphoto.php?photo=6583
столько народу!!!!




Сообщение отредактировал redbeard - Пятница, 15.04.2011, 22:32
 
LeeHarveOsvaldДата: Суббота, 16.04.2011, 00:36 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (redbeard)
что за страховка на игре? от травм? типо сломал ногу заплатят 1000000000р 8))

Да от несчастных случаев.

Quote (redbeard)
а ты участвовал в иваново трофи ?
http://www.redrodgers.com/gallery/showphoto.php?photo=6583
столько народу!!!!

Да. Это моя первая команда. Иваново трофи было жестоким: погода была отвратительной, лил проливной дождь, лагерь был далеко(порядка 3 км), мы доходили до базы противника умирали и шли на свою. Короче дофига ходили по жуткой грязи. В итоге к вечеру народ начал сваливать тк орги контроль потеряли. На поле на котором стояли машины все раскисло и большинство село на пузо при выезде, в том числе БРДМ!!! Зилами 131ыми тягали народ с поля на дорогу до следующего дня. По количеству видно сколько народу, представьте степень бедствия smile


 
VasilichДата: Суббота, 16.04.2011, 20:34 | Сообщение # 45
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Себя приучаю и в команде активно прививаю правило "отстегнул магазин, про курок забудь вообще" предохранитель, тригер дисциплина и ношение очков, лучше сейчас привыкнуть чем попасть в неприятное положение на выезде.

 
redbeardДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:41 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Vasilich, дисциплина должна соблюдаться на "автомате", сидеть ,так сказать, в подкорке. полностью согласен.

LeeHarveOsvald,
на фото на иваново трофи какая то не понятка на построении перед игрой. как будто кто то лежит посередь поля ? и потом там какая то возня и тёрки на фотках. или я ошибаюсь?


 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Игры в страйкбол » Правила airsoft » Оружие в лагере
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on