[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redbeard, Vasilich  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Купля - Продажа. Торговля. Магазины » Купля-продажа airsoft-оружия и запасных частей. Интернет-магазины. » Страйкбольный магазин «Airsoft Extrim»
Страйкбольный магазин «Airsoft Extrim»
FeniusДата: Пятница, 04.01.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Страйкбольный магазин Airsoft Extrim основан в 2007 году. Здесь представлен широкий ассортимент, как страйкбольного оружия, так и всего необходимого для комфортной игры. Это различные аксессуары, элементы тюнинга, расходные материалы и прочее.

Производители, представленные в магазине Airsoft Extrim – это фирмы, предлагающие наиболее оптимальный товар в соотношении цена/качество.

Решив купить страйкбольное оружие у нас, вы всегда получите дельные рекомендации, сможете задать нашим специалистам любые интересующие вопросы.

Преимуществом магазина Airsoft Extrim является работа со всеми регионами. Доставка в течение нескольких дней осуществляется практически по всем городам.

Наш интернет-магазин создан для тех, кто ценит своё время, и хочет приобрести любое страйкбольное оружие , или аксессуары к нему. По удобству и количеству представленных товаров, интернет-магазины давно обогнали традиционные. Что может быть проще, чем сидя у себя дома зайти на сайт интернет-магазина Airsoft Extrim и выбрать нужный комплект. Мы постарались разместить в нашем интернет-магазине всё самое лучшие на сегодняшний день оборудование . данный вид товара отличаются между собой, как по цене, так и по качеству.
Чтобы сделать правильный выбор. Вы можете прочитать подробное описание, или проконсультироваться у наших специалистов по телефонам: (495) 589 40 96, (926) 116 45 69. .
Система работы нашего магазина максимально проста для покупателя. Все что Вам нужно - это выбрать желаемый товар, сообщить адрес доставки и удобное время оператору по телефону или заполнив форму заказа прямо на сайте и получить товар с бесплатной доставкой в желаемое время.

Нам доверяют и нас рекомендуют!

График работы:

пн-пт с 10-00 до 20-00

сб-вс с 11-00 до 19-00

Приглашаем за покупками: http://www.airsoftextrim.ru/

Мы ВКонтакте: http://vk.com/airsoftextrim
Прикрепления: 6831859.jpg (24.5 Kb)
 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Купля - Продажа. Торговля. Магазины » Купля-продажа airsoft-оружия и запасных частей. Интернет-магазины. » Страйкбольный магазин «Airsoft Extrim»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on