[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vasilich, ВольницА, Dm_Zeitgeist  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Основной форум » Общий форум страйкбола » Правила (Вносим изменения)
Правила
ТимонДата: Пятница, 21.08.2009, 23:30 | Сообщение # 21
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
метраж от здания не нужен! какой толк сидеть на .опе и ждать? если ты охраняешь что-то, то это должно быть в целости и сохранности, а как, это твои проблемы и если я вижу что могу зайти человеку в тыл или на фланг почему я должен отказываться? надо двигаться, переигрывать соперника, а не сидеть и ждать без возможности выхода!

 
redbeardДата: Суббота, 22.08.2009, 00:38 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
метраж от здания нужен king
что бы команда у которой задача защита
не перешла в азарте боя в нападение. smile просто загадка такая. smile


 
VasilichДата: Суббота, 22.08.2009, 11:03 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Метраж для обороняющихся очень нужен, а то выйдет что через всю площадку обошел, тебя ищут в здании, а ты вообще у азс идешь, помнится Тим, что ваша команда негодовала по поводу прячущихся в здании бойцов, если ты рассуждаешь что выполнить задачу нужно любым путем, тогда почему ты был против того что пацаны спрятались? Ведь их здача была по максимому дольше удержаться в здании, а ваша задача зачистить его, это потом уже оговорили бомбу и время. smile
Изначально небыло ограничений, можно было доходить до будки и балка, можно попробовать снова снять ограничения, но тогда не будет ли шума по поводу того что ваш любимый балок будет занят обороняющимися?

Добавлено (22.08.2009, 11:03)
---------------------------------------------
Хотя это будет интересней, сначала отбей балок, затем используй его smile


 
ТимонДата: Суббота, 22.08.2009, 12:34 | Сообщение # 24
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемые, читайте выше, речь идет о бомбе и о времени 25 минут. метраж снимается после начала штурма, т.е. штурмующие могут занимать балок, кусты и остальное близлежащее пространство, а обороняющиеяся после этого имеют полное право уничтожать противников, как им вздумается, в том числе и заходами в тыл и в обход балка. если они при этом профукали бомбу это их проблемы, значит они проиграли. в вашем случае получается команда может засесть в помещении вместе с бомбой и выкуривайте как хотите:( это конечно имеет право на жизнь, но так ли это интересно?
если мы играем без бомбы, на уничтожение, тогда согласен, метраж нужен. а по поводу парней, в тот раз не обговорили условия, не обговорили поведение и путь отхода "подстрелянного", не обговорили метраж и т.д. если мы на этот раз что-то упустим, это что мне оставляет лазейку, я потом скажу, а мы это не обговаривали, здорово чувствуется поиграем...
redbeard - лучшая защита, это нападение!


 
DiGmArДата: Суббота, 22.08.2009, 12:55 | Сообщение # 25
Старший сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Кароче подытожу) На начало старта все бойцы на своих точка ( вспомним контр-стрике ) а потом кто куда хочет. Задача охранять и взять бомбу.кто и как это будет делать это его дело. Вот и все) Всем все понятно? -)





 
ТимонДата: Суббота, 22.08.2009, 13:04 | Сообщение # 26
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
угу, кратенько и со смыслом:)

 
VasilichДата: Суббота, 22.08.2009, 13:10 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Если честно, мне с бомбой не очень нравится, сидеть как наседка на яйце не люблю, сам обычно двигаюсь много, от окна к окну, по комнатам, долго без действия сидеть не люблю. Раньше что нравилось в обороне и штурме, приходилось по пути штурмовать контрольные точки на подступах, а именно будка и балок, было интересней, идешь к месту штурма уже не спокойно зная где противник, а с эфектом неожиданности, поэтому шли боевым порядком прикрывая друг друга, в обороне тоже интересней было, сидиш в засаде, жарко стало переместился на вторую линию обороны в здание, а сейчас както тупо, зашли в здание, сели и ждем откуда придут, свелось все к штурму с балка или мусорки, центральный вход вообще запечатываем.
Предлагаю попробовать штурм с предворительным взятием контрольных точек - внешнего оборонительного рубежа, нападающие могут и не брать эти точки, а обойти, если могут, но рискуя оставить противника в тылу или на флангах. Респавн сделать для нападающих АЗС, для обороняющихся одну из комнат в центре здания, у обороняющихся один респавн, у наступающих 2 и более, тогда будет реализовано правило нападения о двухкратном превосходстве по численности, т.к. народу пока не хватает.


 
ТимонДата: Суббота, 22.08.2009, 13:23 | Сообщение # 28
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
:))))))) как всегда приходим к хорошо забытому старому, Серег согласен, вопрос с боезапасом и как идти и куда окончательно "убитому", а так вопросов больше нет.

 
VasilichДата: Суббота, 22.08.2009, 13:29 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Для обороняющихся сделать возможность дозарядки, но для этого надо добраться до склада (можно раздивалку, или трансформаторная) Для нападающих естественно такой возможности нет, будут отсыпать у друг друга, совсем трупу идти в сторону азс, там безопасней, учитывая что обороняющиеся могут засесть перед главным входом за барикадами из машин и прочего хлама smile

 
ТимонДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:17 | Сообщение # 30
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
все прошло успешно, только давайте респауны, если народу поровну не делать, а то долго очень, сидишь и думаешь, когда ж они кончатся(противники):) реально упарился, хотя...., а как у остальных в этом плане?

 
VasilichДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:33 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне понравилось, само собой в обороне долго кажется, но в атаке жизни улетают только так

 
redbeardДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:13 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Vasilich prof всё верно prof

 
bogodunДата: Среда, 16.09.2009, 10:36 | Сообщение # 33
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Получив на последеней игре легку травму, а с ней в последствии не мало геморая связанного с прививкой, перевязкой и хождением по больнице, я травматизмом страйкбола заинтересовался и почитал соответствующую информаци у старших товарищей из других регионов. Как оказалось внушительное колличество травм происходит по невнимательности, неосторожности т.е. по вине самого пострадавшего. Кстати на этой же последней игре я к своему ужасу воевал без очков, вспоминаю я это откровенно с ужасом, спасибо Сереге, что в тот момент выручил маской))) К чему собственно это все - к тому, что на играх нужно быть передельно осторожными, максимально аккуратными, опять же команды обеспечить аптечками(к своему глубочайшему стыду, у Оливы аптечки нет, обязуюсь это исправить), в общем геройства нам не нужны... нам за них медали не дают!

p.s. Телефоны, для вызова с мобильного телефона
Скорая помощь - +7(82144) 4-25-03.
Милиция - +7(82144) 41 456
Пожарная охрана - +7(82144) 4-12-00


 
MilitaristДата: Среда, 16.09.2009, 20:16 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (bogodun)
Получив на последеней игре легку травму, а с ней в последствии не мало геморая связанного с прививкой, перевязкой и хождением по больнице, я травматизмом страйкбола заинтересовался и почитал соответствующую информаци у старших товарищей из других регионов. Как оказалось внушительное колличество травм происходит по невнимательности, неосторожности т.е. по вине самого пострадавшего. Кстати на этой же последней игре я к своему ужасу воевал без очков, вспоминаю я это откровенно с ужасом, спасибо Сереге, что в тот момент выручил маской))) К чему собственно это все - к тому, что на играх нужно быть передельно осторожными, максимально аккуратными, опять же команды обеспечить аптечками(к своему глубочайшему стыду, у Оливы аптечки нет, обязуюсь это исправить), в общем геройства нам не нужны... нам за них медали не дают! p.s. Телефоны, для вызова с мобильного телефона Скорая помощь - +7(82144) 4-25-03. Милиция - +7(82144) 41 456 Пожарная охрана - +7(82144) 4-12-00

Про аптечки говорили с самых первых игр.


Страйкбол в Усинске

Facebook

 
redbeardДата: Среда, 16.09.2009, 20:19 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
насчёт травмы объясни? что случилось ?хочу знать из "первых рук" eek

 
bogodunДата: Среда, 16.09.2009, 21:10 | Сообщение # 36
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Ни чего серьезного)) во время рывка споткнулся о проволоку, и смачно левой рукой влетел в стекло... оказался глубокий порез, как результат прививка против столбняка ну и хождение к травматологу

 
MilitaristДата: Четверг, 17.09.2009, 20:08 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Перед играми будем делать теперь всегда дополнительный вводный инструктаж о безопасности. Я серьезно. Нам такие жертвы больше не нужны.

Страйкбол в Усинске

Facebook

 
redbeardДата: Четверг, 17.09.2009, 20:12 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
ого!!! вот и первая кровь на полигоне! cool

 
VasilichДата: Пятница, 18.09.2009, 10:39 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, я пару раз тоже чуть не нае... э-э упал, по весне надо зачистить пока травы не булет, хотябы южную часть и с севера метров 10 от здания, будет и больше простора, можно будет безшумно по кустам до здания дойти, а то человека не видно, но зато слышно как он крадется smile

 
АмерДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:48 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Из Кировского опыта:
1. изменения в локальные правила вносятся на совете командиров.
2. принять участие в совете могут командиры и особо активные игроки.
3. составляется список вопросов-по каждому принимается решение
4. результат сбора-публикуется на форуме.


In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti.
 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Основной форум » Общий форум страйкбола » Правила (Вносим изменения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on