[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vasilich  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Арсенал страйкбола » Тюнинг airsoft » проводка на ауг
проводка на ауг
redbeardДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
провода из поверлаб, гербокс с разных сторон.
не понятно проводку надо дополнительную(куски)припаивать что ли?
на гербоксе мест для пайки минимум 4.
Прикрепления: 6942393.jpg (338.9 Kb) · 8126050.jpg (378.9 Kb) · 4428026.jpg (388.1 Kb)




Сообщение отредактировал redbeard - Понедельник, 10.10.2011, 20:08
 
Dm_ZeitgeistДата: Вторник, 11.10.2011, 07:45 | Сообщение # 2
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://airsoftgun.ru/phpBB....rt=1360
Там у 2Ruff4U проблема точно такая же. На картинке, что он нарисовал вроде все понятно - обе контактные группы соединены параллельно, к ним нераспаяные тонкие концы твоей прводки.


LCT AK-105 / Ares L85-A2-AFV / KWA TT-33
 
redbeardДата: Вторник, 11.10.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Dm_Zeitgeist,
мне надо нераспаянные тонкие концы проводки припаять к контактам на "правой стороне гербокса" согласно картинке?
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1002/4a/b0f16c23b55f.jpg.html
оставив на месте провода идущие от контактов на правой стороне на левую. но провода будут разные по сечению и производителю. не будет проблем?
и ещё пишут про" еще хорошо поставить в цепь двигателя между + и - диод ( "-" ->|- "+" ) чтобы он брал на себя ток противоЭДС возникающий в момент отключения двигателя .... )"
что это и с чем это едят. wacko я всё правильно понял или где ошибка?




Сообщение отредактировал redbeard - Вторник, 11.10.2011, 19:54
 
Dm_ZeitgeistДата: Вторник, 11.10.2011, 20:35 | Сообщение # 4
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
redbeard,
Я AUG в руках по-моему ни разу не держал и уж тем более не разбирал smile Рассуждаю глядя на картинки и с позиций здравого смысла. Контактные группы соединены параллельно - значит не имеет значения, к какой припаивать. Наверное удобнее и красивее будет на правой стороне гирбокса. Опять же, сопротивление старых проводов и новых разное, но т.к. тут ток будет маленький, то при сильном желании можно и оставить перемычки между конт. группами. Я бы просто для красоты и единообразия впаял вместо них такой же провод, к в новой проводке.

Про диод ничего сказать не могу - знаний нету достаточных.


LCT AK-105 / Ares L85-A2-AFV / KWA TT-33
 
redbeardДата: Четверг, 13.10.2011, 19:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Dm_Zeitgeist,
спасибо за помощь.всё запаялось. интересней оказалось запихать всё это обратно в приклад. прежний движок был припаян к проводам. и удобнее монтировался на место. после монтажа и замены пружинки из срц416 (пружинка JG была выполнена с интересным крючком для зацепа ) аккум на 8,4в перестал тянуть. пришлось разобрать и посмотреть "не случилось ли чего". прицепил лиферум (оказался заряжен ). привод заработал. 8)


 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Арсенал страйкбола » Тюнинг airsoft » проводка на ауг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on