[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВольницА, bogodun  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Основной форум » Гостевая - добро пожаловать! » Алоха! Владимир 31 год (лет) Усинск. Денис 31 год Усинск.
Алоха! Владимир 31 год (лет) Усинск. Денис 31 год Усинск.
YamaДата: Четверг, 22.11.2012, 09:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.

1. Настоящие имя.
Владимир. Денис
2. Возраст и пол
31 муж. 31 муж
3. Способ связи с Вами.
личка
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более(не менее) какого то количества выходных в году»).
При нахождении в городе в 2-3 выходных в месяц
5. Что Вы хотите от страйкбола? Вариантов множество: получить свою порцию адреналина от игры, занятие реконструкцией какой либо из армий или групп мира, просто хороший отдых. Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки». И так далее, не стесняйтесь написать какую то глупость, если над Вами и посмеются, то отнюдь не со зла. Причём количество такой информации и её миксы так же не возбраняются.
Обучение тактическому взаимодействию в отряде. Как минимум.

6. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не корректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.
без м.п.

7. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно)
Нет
8. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
Срочная служба в рядах ВС РФ. Нет
9. Прочая на Ваш взгляд важная информация (например: «хотелось бы играть в команде одевающейся на современную Российскую армию», «хотелось бы заниматься реконструкцией на американцев эпохи войны во Вьетнаме» и т.п.).

Анкету заполняли по образцу. От себя - Хочется заниматься интересным, увлекательным делом. Люди достаточно зрелые, трудностей не боимся. Насколько понимаю - сейчас не сезон.

Добавлено (22.11.2012, 09:08)
---------------------------------------------
Ауу... тут вообще бывает кто нибудь?

 
bogodunДата: Четверг, 22.11.2012, 21:21 | Сообщение # 2
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Ответил в личку.

 
VasilichДата: Четверг, 22.11.2012, 21:43 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Написал в личку

 
YamaДата: Пятница, 23.11.2012, 16:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы - отпишусь в личку.
 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Основной форум » Гостевая - добро пожаловать! » Алоха! Владимир 31 год (лет) Усинск. Денис 31 год Усинск.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on