[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВольницА, bogodun  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Основной форум » Гостевая - добро пожаловать! » Erl_Grey. 35 лет. Усинск. (Резюме)
Erl_Grey. 35 лет. Усинск.
Erl_GreyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 04:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Настоящие имя.
Роман.

2. Возраст и пол
35 лет. Муж.

3. Способ связи с Вами.
http://vk.com/id14795955 или личка.

4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более(не менее) какого то количества выходных в году»).
Каждые выходные дни в любое время, можно и в будни после работы (19 часов).

5. Что Вы хотите от страйкбола? Вариантов множество: получить свою порцию адреналина от игры, занятие реконструкцией какой либо из армий или групп мира, просто хороший отдых. Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки». И так далее, не стесняйтесь написать какую то глупость, если над Вами и посмеются, то отнюдь не со зла. Причём количество такой информации и её миксы так же не возбраняются.
Нравится военная тематика, нравится оружие, нравится форма, тактико-командные действия, работа снайпера, да и просто люблю выезжать на природу.

6. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не корректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.
Имеются.

7. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно)
АК-74М + коллиматор+оптика
СВД+ПСО
 

8. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
97-99гг. СФ. Видяево.

9. Прочая на Ваш взгляд важная информация (например: «хотелось бы играть в команде одевающейся на современную Российскую армию», «хотелось бы заниматься реконструкцией на американцев эпохи войны во Вьетнаме» и т.п.).
Нравится камуфляж старого образца (90-е) ВС РФ, в частности тематика морской пехоты.


Сообщение отредактировал Erl_Grey - Суббота, 14.02.2015, 19:40
 
YamaДата: Среда, 21.01.2015, 09:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Велкам!
А то тут пустовато на форуме.
ВСС в планах новый? или немного БУ подойдет?
 
Erl_GreyДата: Среда, 21.01.2015, 23:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
даа, чет совсем пусто, не сезон:)) хотел конечно новый, но если живой и за сходную цену, то мона посмотреть:)
 
YamaДата: Вторник, 03.02.2015, 11:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман - а ты случайно пейнтболом не занимался?
 
Erl_GreyДата: Вторник, 03.02.2015, 22:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
играл пару раз, особо не впечатлило, маска это просто безобразие, постоянно потеет и не видно нифика, как играть, когда бродишь как ежик в тумане не понятно...
 
YamaДата: Четверг, 05.02.2015, 14:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно - ну знач. спутал с другим Романом)
 
Erl_GreyДата: Суббота, 14.02.2015, 19:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yama
Велкам!
А то тут пустовато на форуме.
ВСС в планах новый? или немного БУ подойдет?

Взял таки СВД, роднее как то, так что сорь если что:)


Сообщение отредактировал Erl_Grey - Суббота, 14.02.2015, 20:02
 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Основной форум » Гостевая - добро пожаловать! » Erl_Grey. 35 лет. Усинск. (Резюме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on