[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vasilich  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Архив форума » Общий архив » 21 апреля 2012г. БЛОКПОСТ: Тигры освобождения (Н.Новгород)
21 апреля 2012г. БЛОКПОСТ: Тигры освобождения (Н.Новгород)
VasilichДата: Пятница, 27.04.2012, 11:52 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
ссылка вконтакте была неверной, исправил.

 
VasilichДата: Суббота, 28.04.2012, 11:22 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Обзор от некомбатанта
http://zovite-v-gosti.livejournal.com/3374.html
http://zovite-v-gosti.livejournal.com/3589.html





Прикрепления: 9240865.jpg (114.4 Kb) · 4369023.jpg (126.9 Kb) · 2772387.jpg (128.4 Kb)


 
redbeardДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:35 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
фото и видео материалы конечно хорошо. Но ваши личные впечатления!?
ходили бродили откуда? куда? сколько раз? на каких постах? колоннах? с какими командами? с каких сторон нападали ? на кого? что в ночную было? сколько шаров ушло? заряда батареи хватило? на сколько?
как понял играли в разных взводах? колоннах? сторонах?
участвовали в строительстве укреплений? окопов?


 
MilitaristДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:20 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Это же инкасаторская "Нива"? Какой команды машина? Турель действующая или имитатор?







Сергей, понятно что куртка SoftShell с высоким уровенем влагозащиты и паровыводимости но днем в
куртке всё же разве не жарко было целый день, что под неё одевал?
Прикрепления: 4264627.jpg (365.7 Kb) · 1912364.jpg (83.8 Kb) · 6350411.jpg (148.7 Kb)


Страйкбол в Усинске

Facebook

 
VasilichДата: Среда, 02.05.2012, 02:09 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
машина играла за правительство и решила исход битвы за наш штаб, турель действующая, также имеет в арсенале миномет может и еще что. Обзор позже, вдохновения пока нет на длинные тексты smile

 
bogodunДата: Среда, 02.05.2012, 10:47 | Сообщение # 26
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Игра хороша, впечатления положительные. Василич и Борман участвовали в сооружении штаба. однако как писалось выше наличие машины с минометами и некоторые тактические просчеты не позволили в полной мере оценить инженерный гений наших командиров, т.к. штаб наш в первые часы игры был взят штурмом. В остальном... в прошлом году мы играли за третью, самую малочисленную сторону и вся игра проходила в движении и действии. В этом году играли одну из главных сторон. потому были задачи и цели совсем другие, к примеру начинали мы в 7 роте, в условной точке - ОКОП. Задача была эту точку оборонять. Мы туда пришли, слегка окопались, погоняли местных ужей и сели в ожидании... Вопреки прогнозам командиров, поначалу на нашу точку ни кто не нападал, мы сидели, шутили, тосковали, скучали... На мой взгляд это была не самая интересная фаза, если честно то это совершенно не моё, потому было скучновато. Спустя пару часов, супостаты все же мелкими группками начали пытаться кусать. Получалось не очень, все они бесславно гибли еще на подступах, но нам стало чуточку веселее. Еще спустя некоторое время, судя по всему после того как штаб наш был успешно захвачен, действия противника стали более активными, количество нападающих увеличилось(это видимо высвободившиеся силы), обороняться стало интереснее. По одному стали выщелкивать защитников, наших соратников. И количество обороняющихся, неумолимо уменьшалось. Забарахлил один из пулеметов, сокращались запасы боеприпасов, а "Печенег" по прежнему шел на нас. Командир "роты" истошно кричал в рацию. моля вышестоящее командование о подкреплении. но как стало известно позже подвела нашего главнокомандующего китайская радиостанция(вроде так). В общем подкрепления не было и "ОКОП" был у нас отбит.
продолжение следует...


 
VasilichДата: Среда, 02.05.2012, 14:05 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Все так и было, штурм разворачивался не на шутку, на нашем фланге окопа было спокойно но с другой стороны где гуще заросли велся постоянный натиск, ряды пустели, я пошел посмотреть чтобы оценить обстановку, командира небыло видно, увидел Диму обороняющего в одиночку передний край обороны и находящегося под обстрелом с трех сторон, попросив прикрыть одного бойца перепрыгнул через ров и пополз к Диме, вели бой уже вместе, правда не долго, вскоре через щель в укрытии ему попали в голову, я остался один, через менуту боец прикрывавший меня также прыгнул на передний край, но вскоре у него клинанул ствол. Он сказал что помочь уже ничем не может и я попросил его добраться обратно к нашим и попросить подкрепления, он ушел и ни его ни подкрепления так и не видел. Продержался еще какоето время, шары не успевал зарядить, механы были разбросаны вокруг, стрелять прицельно небыло возможности, щели очень узкие и входит в них только ствол, высунуться поверх окопа невозможно т.к постоянно шел огонь на подавление с трех сторон, позже узнал что подтянулся коварный снайпер и положил много наших. Вскоре и мне досталось, встав я увидел что оборонявшихся осталось только 2 в основном окопе, их вынесли через минуту после меня. По дороге в мертвяк наткнулся на долгожданное подкрепление, которое спустя полчаса отбило точку обратно. Позже мертвяк, прыжок в камаз и снова в бой, при высадке с камаза мы стали участниками высадки на омаха бич в спасти рядового райна, попали под огонь, паника, разбег в стороны, увидев следующую машину с подкреплением я и несколько бойцов кинулись к ней чтобы не дать попасть в засаду и прикрывая скорым темпом разгрузили. Потом отправились к точке окоп, где оборонялись ранее, в надежде найти взводного и не найдя его присоединились к группе которая шла на штурм следующей точки ибо сидеть опять не хотелось. При штурме одной из точек попали под перекрестный огонь прямо на болоте, я задымил один из флангов и с Борей нам удалось добраться до переднего края обороны данной точки, Борман в свойственной ему манере в стиле "Ниндзя" залетел в окоп где сидело 2 противника успел их щелкнуть но от одного получив шар в ногу, Боря сказал "Видел бы ты их глаза в этот момент :)))" Я подобрался чуть ближе ползком приготовил гранату для броска но получил в лоб (возможно снайпер) Побрели до лагеря. До конца игры оставался примерно час, ребята ушли в бой, а я с поврежденным коленом еще при первой стычке уже не мог нормально двигаться, решил приберечь силы для ночной. Но об этом позже.
Штаб наш продержался три часа фот фото взятое из вконтакте, фотограф писал что это за несколько минут до падения штаба
Прикрепления: 7516504.jpg (129.8 Kb)




Сообщение отредактировал Vasilich - Среда, 02.05.2012, 14:08
 
VasilichДата: Среда, 02.05.2012, 14:41 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Началось все так:
Мы с Борей приехали 20 числа рана утром, нас втретила попутная машина оргов (спасибо ГЕВАРЫЧУ огромное) Добрались благополучно на полигон где помогли разобрать вещи из машины и немного по хозяйству, для развлекухи пособирали противотанковые мины в кучу
в дальнейшем ребята нашли им применение biggrin
Прикрепления: 1421167.jpg (323.8 Kb) · 3142053.jpg (395.1 Kb) · 3983978.jpg (294.7 Kb)




Сообщение отредактировал Vasilich - Среда, 02.05.2012, 14:49
 
VasilichДата: Среда, 02.05.2012, 14:48 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Все сутки до игры неподалеку проходили танковые стрельбы, было очень в тему smile Когда штаб окапывали казалось что снаряды летят прямо над головой smile и чувствовалась вибрация от разрывов



командование за работой
Прикрепления: 5159617.jpg (360.1 Kb) · 1532478.jpg (299.7 Kb) · 0238859.jpg (330.1 Kb) · 0070948.jpg (297.4 Kb) · 9009958.jpg (527.6 Kb)




Сообщение отредактировал Vasilich - Среда, 02.05.2012, 14:53
 
VasilichДата: Среда, 02.05.2012, 14:57 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
На точке ОКОП
хозяин точки заполз на ветку с которой видно всю точку и с неподдельным интересом наблюдает biggrin



Прикрепления: 3409992.jpg (177.1 Kb) · 1970568.jpg (325.0 Kb) · 3292333.jpg (430.2 Kb) · 0094370.jpg (403.4 Kb)




Сообщение отредактировал Vasilich - Среда, 02.05.2012, 15:02
 
VasilichДата: Среда, 02.05.2012, 15:05 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну а это после ночной, говорит само за себя biggrin
Прикрепления: 0437793.jpg (190.2 Kb)


 
VasilichДата: Среда, 02.05.2012, 15:08 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Несколько моих видюшек
http://www.youtube.com/watch?v=CZ66UhqBtB0&feature=g-upl
http://www.youtube.com/watch?v=U1P7nOFs4SA&feature=g-upl
http://www.youtube.com/watch?v=O3hMlyze5Qk&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=TDrUEPXa5j0




Сообщение отредактировал Vasilich - Среда, 02.05.2012, 15:26
 
redbeardДата: Суббота, 05.05.2012, 16:27 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
на одной из видюшек есть газовая емка.
впечатление ?
комплектация ?
изготовитель?

на приводах замечены зелёные и жёлтые наклейки. что это означает?


 
bogodunДата: Суббота, 05.05.2012, 20:07 | Сообщение # 34
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Газовый это у Бормана, за впечатлениями к нему. Наклейки это что бы все видели сколько ты вложил денег в страйкбол. Зеленый означает что скорее всего у тебя китайский базовый привод, красный означает, что скорее всего ты один из тех кто придя в страйкбол мечтал о тюнинге что бы стописят!!!. А если серьезно то зеленый это до 130м/с, желтый(красный) это свыше 130 м/с.

 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Архив форума » Общий архив » 21 апреля 2012г. БЛОКПОСТ: Тигры освобождения (Н.Новгород)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on