[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vasilich, ВольницА, Dm_Zeitgeist  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Основной форум » Общий форум страйкбола » Развитие страйкбола в г.Усинске (конструктивные предложения, пожелания и т.д.)
Развитие страйкбола в г.Усинске
VasilichДата: Пятница, 22.01.2010, 15:30 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотрю у комрадов накопилось много чего по этому поводу, делимся пожеланиями, рассматриваем предложения. Хорошо бы услышать мнения опытных страйкболистов из других городов.

 
VasilichДата: Пятница, 22.01.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Т.к. наш досуг довольно специфический и может повлечь не правильное понимание происходящего со стороны гражданских лиц, не знающих о страйкболе, считаю нужным оповещать правоохранительные органы о предстоящих играх, дабы не беспокоить их ложными вызовами (я думаю redbeard и digmar помнят первое знакомство с милицией по этому поводу smile ).
2. Надо провести "открытие сезона", дать ему огласку в сми, можно пригласить репортеров из местного телевидения, но все надо подготовить заранее, и все продумать.


 
rpomo3ekaДата: Суббота, 23.01.2010, 10:41 | Сообщение # 3
Старшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот что недавно произошло в сыктывкаре http://www.komiinform.ru/news/62001/
http://komionline.ru/news/18722 так что лучше предпредить сотрудников, полностью согласен


да я опоздаю в ад, но с собой заберу туда как можно больше народу
 
VasilichДата: Суббота, 23.01.2010, 11:55 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообще надо развивать культуру общения как с гражданскими так и с правоохранителями, у нас некоторые товарищи грешили тем что любовались в оптику проходящими грибниками (ладно если бы не видели, думаю людям не очень приятно когда в них ктото целится), а один даже постреливал из квартиры через окошко (хорошо что не по людям), за что был доставлен в отделение, и отпущен после разъяснительной беседы, этого не должно быть, именно такие действия дискридитируют все сообщество, одного поймали за проступком, пятно на всех. Поэтому все это надо учитывать, и разъяснять перед игрой новичкам, и быть предельно корректными при встрече с некомбатантами и правоохранителями. Никакой бычки, все должно быть вежливо и грамотно с юридической точки зрения. Капитанам каманд я бы рекомендовал знать основные законы, позже попробую выложить подборку, которую будем все вместе дополнять.

 
nikusДата: Вторник, 14.06.2011, 22:00 | Сообщение # 5
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
вот на днях задался вопросом ктонибудь вкурсе посчет здания когда в колву едеш возле автодрома стоит, оно заброшено? и можно ли нам там играть? на мой взгляд чертовски хороший полигон бы получился, и для зимних игр приспособить можно

 
VasilichДата: Вторник, 14.06.2011, 22:04 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Оно не заброшено. Недавно даже остеклили

 
nikusДата: Вторник, 14.06.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
эхх засада....... нужно думать, много думать, нужны новые полигоны...

Добавлено (14.06.2011, 22:23)
---------------------------------------------
а как насчет здания в парме, 2этажу половина разрушина, здание заброшенно недалеко от речки после первой остановки в парме поворот налево на дачи и там может кто знает, могу сделать фотоотчет завтра?


 
VasilichДата: Среда, 15.06.2011, 09:17 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (nikus)
а как насчет здания в парме, 2этажу половина разрушина, здание заброшенно недалеко от речки после первой остановки в парме поворот налево на дачи и там может кто знает, могу сделать фотоотчет завтра?

Раньше там играли, для тренировки команды пойдет, а для серьезной игры скучновато. Но как вариант остается.


 
blade-forceДата: Среда, 15.06.2011, 12:02 | Сообщение # 9
Ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это один из полигонов пейнтболистов...

Сообщение отредактировал blade-force - Среда, 15.06.2011, 12:02
 
KingДата: Пятница, 22.07.2011, 23:33 | Сообщение # 10
Ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пейнтболисты,что не могу поделится?))) Я думаю,что все общие. Мы не мешаем вам,а вы нам)))
 
ДимазяйДата: Вторник, 26.07.2011, 13:45 | Сообщение # 11
Ефрейтор
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья Кто поедет в Ухту на игру "Эпоха мертвых-2" ? Она состоится 6-7 августа. Регистрационный взнос до 30 июля. Блиц перевод через сбер банк г. Ухта, Лучник Евгений Владимирович, паспорт серия 87 04 номер 018855. Комиссию за перевод можно включить в сам взнос. Если что, контактный телефон 89121066283. Одному ехать не в кайф. Если кто решит ехать отпишите мне в личку или тел. 8 904 10 19 960. Что бы связаться и вместе билеты купить.
 
nikusДата: Вторник, 26.07.2011, 15:13 | Сообщение # 12
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю поехать, если с команды кто еще решит, кинь ссылку на инфу о мероприятии

 
Dm_ZeitgeistДата: Вторник, 26.07.2011, 15:48 | Сообщение # 13
Младший сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, вы не ту тему выбрали.
http://usinsk-strike.ucoz.ru/forum/17-249-1?lIpSWE


LCT AK-105 / Ares L85-A2-AFV / KWA TT-33
 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Основной форум » Общий форум страйкбола » Развитие страйкбола в г.Усинске (конструктивные предложения, пожелания и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on