[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vasilich, ВольницА, Dm_Zeitgeist  
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Основной форум » Общий форум страйкбола » Немного юмора (Забавные ситуации на играх)
Немного юмора
DiGmArДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:25 | Сообщение # 1
Старший сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
В общем.23.08.09 г последний бой.
В определенный момент времени у меня "привод" стал издавать жалостные звуки, еще через пару выстрелов аккумулятор окончательно разрядился, так как Стёпку убили, решил взять у него "калаш" ( жесткое нарушение правил tongue ) ,калаш Степа мне удачно передал и я побежал обратно в бой. Но так как я с бункерами раньше тесно дел не имел то появилась куча вопросов почему он не пуляет шары, шестеренку подкручивать устал, Серега мне объяснил что пулек там чуть-чуть вот магазин и капризничает.
В общем дальше началась перестрелка с Мишей, и самое удивительное что когда Миша влетел в комнату я за ведома зная что стреляю холостыми убил таки его) Позже Миша признался что одна пулька в него попала точно.
Я в общем удивлен, такое впервые чтоб сразу и аккум садился, ствол подсунули без пулек и еще и убил кого то. cool

Если у кого есть подобные ситуации описываем, не стесняемся )






 
bogodunДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:14 | Сообщение # 2
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Кому счастливая случайность... а кому горесть поражения)))) эх... мля... одна пулька...

 
ТимонДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:02 | Сообщение # 3
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
угу, тоже вчера, значит лежим мы с Димой в теплице, в засаде вроде,прячемся, и тут подходит фотограф и начинает нас снимать, после этого сняли меня biggrin но то растеряное лицо Димы, я еще буду вспоминать:))

 
GematitДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:15 | Сообщение # 4
Старший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Непомню с кем (вроде с Ваней) сидели в засаде(в лесу) слышим идет кто-то. Подходит. Слышу близко. Даю хорошуууую очередь. Слышу мат нашего фотокора(Стёпы). Я потом извинился cool .

 
VasilichДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:01 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты со мной сидел, помню твой клич "Вали по кустам!!!" Ну я и поддержал biggrin

 
StakanДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:44 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Хорошо тогда по мне постреляли

 
DiGmArДата: Вторник, 25.08.2009, 21:06 | Сообщение # 7
Старший сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Не знаю где написать но снайпера на картинке все уже нашли и всем приелся? -)





 
ТимонДата: Среда, 26.08.2009, 11:07 | Сообщение # 8
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Дим, а что конкретно надо сделать в фотошопе?

 
DiGmArДата: Среда, 26.08.2009, 17:38 | Сообщение # 9
Старший сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Нужно картинку выбрать по теме.Которая нам понравитса всем и порезать её.Мне нравитса где три "лохматика" -)





 
VasilichДата: Среда, 26.08.2009, 18:53 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересное фото, интересно что придумаете smile



Сообщение отредактировал Vasilich - Среда, 26.08.2009, 18:53
 
MilitaristДата: Четверг, 27.08.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Отрабатывали игровой сюжет - поиск одного противника(Vasilich) в лесу. Прочесываем территорию, разошлись. Иду, тихонько чуть потрескиваю веточками под ногами, слышу кто то несется, присел. Бежит Vasilich и точно прямо на меня, видимо ещё меня не заметил. Я быстро прицеливаюсь и...вжик-вжик аккум сел! Тут и Vasilich на меня в беге привод направляет и швак-швак, а шары не летят! Подкручивает бункер и я получаю очередь шарами...Вобщем надо бы рассмотреть вопрос о покупке пистолета для ближнего боя cool

Страйкбол в Усинске

Facebook

 
VasilichДата: Четверг, 27.08.2009, 21:32 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Почти достали меня biggrin Но подфартило таки... еще пол часа партизанил, а главное лежу и вижу как Дима с Юлей в сторону базы лениво шагают, Юлю снял, а Диму еще погонять пришлось smile
Дык куда вы шли, интересно?


 
GematitДата: Пятница, 28.08.2009, 17:26 | Сообщение # 13
Старший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Никита у меня немного подобный случай был с Димой. Я сосвоей малюткой лежу в засаде, слышу хруст сбоку. Осторожно смотрю Дима идёт, слушает, остановился и пялится на меня. Я прикинулся шлангом и думаю заметит, незаметит и как-бы развернуть малютку пошустрее. Как потом Дима говорил он меня не видел(камуфляж великая весчь). И немного удивился от того что кочка ожила и дала очередь. После этого я сказал жене что я хочу на день рождения biggrin У длинностволов пистолет быть обязан!

 
MilitaristДата: Пятница, 28.08.2009, 18:54 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gematit)
После этого я сказал жене что я хочу на день рождения У длинностволов пистолет быть обязан!

Правильное решение hello


Страйкбол в Усинске

Facebook

 
VasilichДата: Пятница, 28.08.2009, 18:58 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня есть, тока не пользуюсь sad Лучше взять эпо, а то газу в усинске не найти, выписывать с большой земли приходится и за круглую сумму. Электричество дешевле smile А если и газовый, то на со2 чтоб расходники доступные были

 
ТимонДата: Пятница, 28.08.2009, 19:48 | Сообщение # 16
Младший сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Михой в засаде, тихо, птички поют, ветер березы нагинает, грибы растут и только одинокий Витя меняет куст за кустом убегая от радостно повизгиющего и шмаляющего Андрея.. biggrin ..

 
MilitaristДата: Среда, 04.11.2009, 11:36 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Российские страйкболисты настолько суровы что
Российские страйкболисты настолько суровы что.....
...без страха лезут с бюджетным китаем на 150-й пулемёт
...взрывают гранаты в руке, чтобы доказать что она безопасна для окружающих.
...перетачивают табельный макаров под 6мм, а китайский спринг под огнестрел.
...из двух рук сложенных трубой и 10-корсара делают гвардейский миномет.
...едят лапшу доширак с бобами, йогуртом и тушенкой смешав все сразу, что не тратить драгоценное время выезда.
...затем втроем минирут пометом периметр в 3 км. ... за полчаса.
...из американской каски времен вьетнама делают искуственный спутник, а немецкой каской времен вов сбивают его.
...делают бигфордов шнур из медной проволки.
...способны поймать шарик рукой, отбить ногой, поймать зубами, остановить глазом и даже убежать от него, но не делают этого потому что не хотят обвинений в несознанке.
... уходят в мертвяк только после контрольной очереди в голову.
... когда ломается привод и кончается газ в пистолете идут в атаку с джедайским мечом.
...стреляют из 2 пулеметов по-македонски
...совершают маршбросок в 10 км для того, что бы скрытно подойти и атаковать высоту, находящуюся в 300 м от точки старта.
...вторичным оружием для игры в зданиях к M249 MK2 берут M249 PARA со 120-й пружиной.
...не ходят к стоматологу, а идут на пулеметы крича "ура" широко раскрыв рот.
...ходят с приводами в полтора раза тяжелее боевого прототипа
...на 6ти часовую игру носят с собой во фляжках недельный запас воды
...едят консервы производства своего реконструируваемого временного периуда
... от скуки на позиции стреляют из базы в берец, чтобы проверить, а вдруг больно будет?
...берут с собой подруг и жен одновременно
...Русские страйкболисты настолько суровы
...что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений.
...что в обороне запитывают свои привода от ЛЭП. Блоубэки - от транснациональных газопроводов.
...что своими радиопереговорами забивают связь с МКС.
...что к 3-ему году активных игр в России шкура матерого страйкболиста приобретает 2-й класс защиты. Матерого несознанщика - 6-го, но живет он все равно недолго.
...что команды сапёров отказываются проводить тестирование русских страйкбольных гранат на тротиловый эквивалент.
...что русские фильмы снимают только с использованием страйкбольного оружия в русском тюнинге. Выходит мощней и дешевле.
...что к 2007-му году стали вторым по значимости фактором политики сдерживания, после ядерного оружия.
...что это единственный род вооруженных сил, которых боятся реконструировать во всем остально мире. Из боязни мести.
...что узнают друг друга в метро по характерному прищуру глаз, но никогда не здороваются. Ибо влом.

Русские страйболисты настолько суровы...
...что при проведении учений ГенШтаб ВС РФ должен согласовывать с ними права на полигоны...
...начинают диверсионные действия в тылу противника за неделю до начала игры.
... по свисту шарика определяют его массу, привод, из которого он был выпущен и что кушал владелец привода на завтрак.
... замусорили околоземное пространство так, что это уже мешает взлётам ракет.
... могут разогнать шарик 0.2 грамма до скорости выше скорости света, но не делают этого, т.к. запрещено правилами.
... могут силуминовым приводом случайно снести кирпичную стенку, и погнуть его, случайно задев им голову соседа.
...настолько суровы, что даже если сломался привод - продолжают стрелять, вводя противника в заблуждение!
...пьют крепкие напитки только из стальных касок и в состоянии "смешать, но не взбалтывать"!
...вскрывают консервные банки при помощи 2 деревянных палочек или одного кирпича посредством перетирания, при этом имея 2-3 ножа под рукой!
...разрабатывают новую тактику боевых действий, которой потом пользуются во всём мире!
...научили мир играть в пауэрканистру!
...используют на играх танки, которые заряжают шарами для боулинга (можно не сознаваться)
...что способны сделать из любого привода Kalashnikov, из любого автомобиля Т70, а из любой петарды СС20
( экспортный вариант)
...берут с собой на игру в лес надувную лодку.
...что их шары светятся без трассера... что раздумывают, не тратясь на имитацию заражения, провести игру в Припяти.
...что если в любимом пулемёте сядет акум, они берут его из своего авто, кладут в рюкзак и в бой
...что заворачиваются в фольгу, чтоб на тепловизоре не спалиться
...перебирают в лесу привода, а потом всей командой возвращаются чтобы найти винтик или собачку. И пересеивают через сетчатый шарфик полкуба земли и мха...
...Что для маскировки могут закопаться в песок или залезть под мох, что было потом использовано во многих американских боевиках.
....Что не повесили летающее бревно возле базы только потому что не нашли достаточное количество колдстиловских ножей на него.
....Что по приезду на тренировку убивают аккум еще на этапе пристрелки(спорим, я снесу тут сосну очередью)
...Что могут расстрелять банку тушенки из пулемета насквозь, а потом сожрать ее, так как банка оказалась последней.
...Что ходят в лес по большой нужде исключительно с короткостволами( а вдруг враги?)!
...Что могут отстрелять более 700 выстрелов на 140 тюне с аккумом из 6 батарей АА 2700мах и не посадить его)))
... что могут автомобиль с разряженым аккумом завести от аккума привода, а спустившее колесо накачать спрингом ...
Взято от сюда http://bars.ucoz.org/news/2009-04-03-16
А первоисточник http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49095


Страйкбол в Усинске

Facebook

 
VasilichДата: Суббота, 21.11.2009, 12:30 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Объяснительная старшего прапорщика
Я, гвардии старший старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес налицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало... и обосрался!


 
MilitaristДата: Суббота, 21.11.2009, 12:56 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
В войсковой части одна умная голова придумала тренировать личный состав в стрельбе, используя воздушные шарики. Как на стендовой стрельбе по тарелочкам - шарик запускается, ба-бах - попал - шарик лопнул, нет - дальше летит, ждет своей пули.
Идея немедленно получила развитие - заменить шарики надутыми презервативами - дешевле и веселее. Проверили - всем понравилось, и молодой безусый лейтенант был отправлен в ближайшую аптеку с целью оптовой закупки нового вида вооружения. Он долго отнекивался, но ему доходчиво объяснили, что там, где он теперь находится, приказы не обсуждаются, а выполняются, причем быстро и точно.
Ну, пришел бедолага в аптеку, послонялся по залу, собрался с духом, и попросил у продавщицы ящик презервативов. Когда та удивленно спросила:
- Зачем вам столько?!
Он честно ответил:
- Для тренировки...

----------------------------------------------------

Стоит старший прапорщик в форме у зеркала прикрыв погоны руками
- Так вроде полный дебил.
Опускает руки
- А так - старший прапорщик


Страйкбол в Усинске

Facebook

 
VasilichДата: Суббота, 21.11.2009, 14:16 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Дневник американского солдата.

1 день. Сегодня летим в Персидский залив освобождать порабощенный иракский народ от гнета какого-то тирана. В Ирак. Это такая маленькая страна (меньше моего родного штата) на юге Африки (потому что там много песка и жарко). Обещал Мери привезти оттуда мумию первого иракского фараона и сфотографироваться на фоне знаменитых пирамид.

6 день. Мы базируемся в маленькой стране на юге от Ирака. Страна настолько маленькая, что мы соревнуемся с британскими военными, кто сможет доплюнуть до залива через всю страну. Кстати, эти британцы очень хорошо знают американский язык.

7 день. Сегодня перед нами выступал наш бригадный генерал. Сказал, что Америка гордится нами, и что мы, как самый свободный народ, несем демократию варварам. Здесь жарко, постоянные песчаные бури. Спасаемся только с помощью кондиционеров. Приехали репортеры. Позировали с оружием и американскими флагами. Показывали, как мы умеем одевать противогазы.

8 день. Командир сказал, чтобы готовили мешки для подарков от восторженного иракского населения. Запасаемся гамбургерами и кокой. Наш полковой врач говорит, чтобы с руки прикармливали иракцев осторожно. Берегли руки от укусов. При попадании слюны в кровь может быть заражение бешенством. Помногу не кормить, чтобы избежать резей в желудке у голодающего иракского населения. Над нами пролетели первые бомбардировщики в сторону Багдада. С гордостью поем гимн нашей свободной родины.

9 день. Выдвигаемся на позиции. Узнал, что тирана зовут Саддам Хусейн. Ирак, оказывается, находится не на юге Африки, а на севере. Так мне сказал наш капрал, а он знает все.

(20.03) 10 день. 21:30. Входим в Ирак. Где-то стреляют. Наверное, иракское население приветствует салютом наши передовые части. Женщин и детей с цветами пока не видно. Наверное, не предупредили, чтобы избежать давки у дороги...

21:50 Увидели первого аборигена. Странно, но он не подходит к нам благодарить за освобождение от диктатора. Дикий народ, дети пустыни. Вдалеке слышны взрывы, командир приказал одеть противогазы на всякий случай.

22:30 Тупой порабощенный иракский народ начал стрелять по нашим доблестным войскам. Все мы пребываем в шоке. По дороге с трудом отловили одичавшую особь (предположительно мужского пола). Насильно накормили гамбургерами. Около пяти глиняных мазанок, мы догнали авангард. Говорят, какие-то укуренные наркоманы начали стрелять по нашему рефрижератору с кокой. Вдалеке виднеется деревня. Капрал сказал, что это Умм-Каср, а он все знает. Решили штурмовать завтра, плотно позавтракав. Пока радист отправил е-мэйл в штаб о захвате Умм-Касра.

11 день. 9:00 С самого утра нас обстреляли при попытке зайти в Умм-Каср.Окопались. Ждем мешков с песком для обкладывания позиций. Отдельный 123-й мешконабивательный батальон обещал скоро привезти изделия. Дали пендель радисту за то, что поторопился с сообщением. Все агенства уже опубликовали. Надо по-быстрому брать.

12:00 Несмотря на наши крики "Американ фуд!", демонстрацию жирного довольного Джона и банок с кока-колой, по нам продолжают стрелять. Не похоже, что нас перепутали с войсками диктатора Хусейна. Пришлось водрузить флаг над одной из мазанок. Журналист, приданный нашему подразделению, сфотографировал вечно укуренного Фила, цепляющегося за флаг (впоследствии эта фотография обошла все мировые СМИ - прим. ред.). Поцеплявшись за знамя, Фил упал на землю, выпустив из легких облачко конопляного дыма. Это была наша первая боевая потеря. Дальше не идем, ждем авиации. Командир приказал флаг снять, чтобы было, что в остальных городах вешать.

18:00. Иракцы продолжают стрелять. Здесь опасно. Ранили жирного Джона в пузо после его очередной пропагандистской акции (пожирание горячего "хот дога" на позиции перед глазами иракцев). Пока вызвали огонь артиллерии. Командир связался со штабом, сказал, что тут стреляют. Обещали прислать британцев.

12 день. 11:00 Мы едем на Багдад! Вчера под Умм-Каср приехал деловой англичанин. Сразу завертелись дела, залетали вертолеты. В суматохе пропала передвижная походная кухня - микроволновка, в которой мы разогревали фаст-фуд. Британцы перебросили столько войск, что, как говорил раненый жирный Джон, ожидавший погрузки в санитарную машину, вертолеты буквально сталкивались в воздухе и пачками падали на землю. Врет, наверное.

14:00 Быстрым маршем двигаемся к Багдаду. Не встречаем никакого сопротивления. Наш капрал сверился по глобусу и сказал, что до Багдада такими темпами доедем за три дня. Он знает, что говорит. Скоро конец войне, радист послал е-мэйл в штаб. Интересно, как там Умм-Каср?

15:00 Впереди какая-то деревня. Капрал говорит, что это Насирия. Радист отправил е-мэйл в штаб, что Насирия пала. Хотели надавать по рукам, да не успели. Тупой у нас связист, но он единственный, кто умеет писать

22:00 Как оказалось, тут тоже стреляют. Попросили из штаба еще британцев, но они сказали, что у них кончились. Обещали написать Блэру, чтобы прислал еще. Пока окопались около дороги. Капрал напоил журналиста, теперь тот ходит вечно пьяный. Пишет о грандиозных успехах, толпах пленных иракцев. Заставляет всех позировать с винтовками.

13 день. 06:00 С утра подняли всех по тревоге. Оказывается, иракцы предприняли вылазку на наши позиции. Половине танков заварили крышки люков; у другой половины сперли гусеницы. Капралу связали шнурки морским узлом.

12:00 Переустанавливаем гусеницы с первой половины танков на вторую. Артилерия утюжит Насирию. Капралу в полевых условиях провели сложную медицинскую операцию по обрезанию шнурков лазером.

15:00 Получили приказ идти вперед. Наступаем.

19:00 После первых боев закрепились на окраине города. Перестреливаемся с врагами, засевшими на соседней улице. У меня заканчивается кока. Не знаю, сколько я смогу еще держаться. Моему другу негру Бобу гранатой оторвало все пуговицы на гимнастерке, но он не хочет бросать друзей и уходить в госпиталь. Герой! Я горжусь им!

21:30 Оказалось, на соседней улице засели наши же морпехи из соседней роты. Обматерили друг друга. Хорошо, что обошлось без серьезных жертв. Мы потеряли Боба, которому второй гранатой оторвало пряжку с ремня. Пришлось его насильно эвакуировать в госпиталь. В соседней роте госпитализировали лейтенанта с сотрясением мозга. Тяжелая рука у нашего капрала. Мы его уважаем.

23:00 Вернулись на базу. Пока нас не было, британская авиация нанесла удар по нашим биотуалетам. Из штаба говорят, перепутали с иракскими складами химического оружия. Наверное, из-за запаха... Наши зенитчики сбили штурмовик и забили пилотов. Радист отправил е-мэйл в 321-й отдельный ремонтный батальон, чтобы заменили биотуалеты. Пока терпим.

14 день. 12:00 Страшные новости. По дороге на наши позиции иракцами был атакован 321-й отдельный батальон. Иракцы захватили много биотуалетов и нескольких пленных. Наши солдаты полностью деморализованы. Кока-кола ищет выход... Капрал мучается больше всех, но терпит. Мужественный парень.

18:00 К вечеру наши войска понесли большие потери. Меня госпитализировали с разрывом мочевого пузыря. У других дела не лучше. Летим на санитарном вертолете... Рядом со мной без сознания лежит капрал. В тыл отправили и нашего корреспондента. У него нашли страшную местную болезнь под названием "Pohmelniy sindrom". Надеемся, наши доблестные войска довершат разгром иракского тирана Саддама Хусейна. Жаль, что так и не удалось увидеть знаменитые иракские пирамиды...


 
КОНФЕРЕНЦИЯ - Страйкбол в Усинске » Основной форум » Общий форум страйкбола » Немного юмора (Забавные ситуации на играх)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Данный сайт не является средством массовой информации
Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов и информации, размещаемой пользователями.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов и мнением, выраженном в публикациях, размещенных на сайте.

Правила пользования ресурсом
Усинский страйкбольный клуб © 2009 - 2024
Follow us on